Итоги первого этапа участия в Федеральной программе «Повышение производительности труда»

15.07.2021
Сегодня, 15 июля 2021 г. Компания «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» подводит итоги первого этапа участия в Федеральной программе «Повышение производительности труда». За три месяца на пилотном участке, Линии производства софитов, были достигнуты впечатляющие результаты. Увеличена скорость производства продукции, реорганизованы и модернизированы рабочие места, усовершенствованы рабочие процессы. Все это позволило увеличить производительность.
Кроме этого, на предприятии организован Центр обучения, сотрудники компании, прошедшие обучение и сертификацию, теперь обучают своих коллег. За прошедший период были проведены ряд тренингов, нацеленных на организацию эргономичных рабочих мест и рабочего пространства.
Руководство компании выразило благодарность всем сотрудникам, принимающим участие в пилотном проекте. Наиболее активные и инициативные сотрудники были особо поощрены руководством компании благодарственными грамотами и сувенирами.
Все это только первый этап в глобальной программе по модернизации всей компании, включая производственные линии, складские комплексы и офис, рассчитанной на три года.

Возврат к списку