ООО «СТ» - «Ответственный экспортер (ESG)» по результатам подведенных итогов конкурса «Экспортер года Московской области» 2022 г.

07.06.2023
ООО «СТ» - «Ответственный экспортер (ESG)» по результатам подведенных итогов конкурса «Экспортер года Московской области» 2022 г.

Конкурс проводился Фондом поддержки ВЭД МО при поддержке Российского экспортного центра и Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Данный конкурс является региональным этапом всероссийской премии «Экспортер года».

Среди МСП в номинации «Ответственный экспортер (ESG)» отмечена АКВАСИСТЕМ – торговая марка ООО «СТ».

AQUASYSTEM на протяжении многих лет ответственно ведет бизнес, уделяя особое внимание защите экологии и внутренней политике, покрывающей вопросы, связанные с правами человека и трудовыми правами.

Компания устойчиво развивается, расширяя свой продуктовый портфель инновационными и качественными решениями для кровли и активно выходит на новые международные рынки, как ответственный поставщик модульной металлочерепицыводосточной системыметаллического сайдингасофитов и модульных ограждений из премиальной стали, в том числе с полимерным покрытием.

О проведении официального торжественного награждения будет сообщено дополнительно.

Следите за новостями.

Источник>>




Возврат к списку